Сергей Альшевский ОТЗЫВ

Друзья Приветствую!
Хочу поделиться с Вами отзывом…

Небольшая история по приобретению бочки 30 л из кавказского дуба сильного обжига.
У друзей должна была быть годовщина свадьбы 20 лет совместной жизни и другу самогонщику его жена решила подарить бочку, но как всегда все решается в последние минуты и поиски бочки подходящего размера и хорошего качества в местных самогонных магазинах не нашлось и она обратилась ко мне за помощью в поисках достойного экземпляра бондарного производства.
2 часа ушло на поиски и переписку со всем и профильными группами в ВК и как на зло у всех или очередь от месяца до года или цена высокая или качество не впечатляет.
В итоге вышел на Сергея Альшевского, который вошёл в положение и за 2 дня по эскизу была сделана гравировка донца и бочка отправилась транспортной компанией к будущему хозяину.
Пришло все быстро, качество выполнения гравировки и качество бочки очень понравилось новому владельцу.
Первая заливка бочки водой прошла успешно без протечек и иных казусов и после недельной отмочки со сливом воды каждый день было решено залить её на месяц красным виноградный вином и предварительно завощить бочку, т. К хранится она будет потом во важном подвале.
У друга столько вина не было и он привёз её ко мне для вощения и заливки вином. Час работы и бочка завощена и залита красным молодым вином и на месяц поставлена на отмочку.
Для чего я тут написал столько много букв, а для того чтобы сказать Большое спасибо бондарю, который вошёл в положение, 5 раз корректировал эскиз, который предложила жена друга(и она же что то в нем меняла, но рисовал я, криво-косо но узнаваемо))).

И не послал куда подальше. И в итоге у друга появилась первая бочка хорошего исполнения и стимул к дальнейшему совершенствованию по производству напитков.
Спасибо тебе Сергей за твои бочки и отношение к клиентам.

Вот такие теплые слова мы слышим от наших клиентов, спасибо за то что выбираете нас!

с уважением Сергей Альшевский.

Заказать бочку можно по телефону:

8 903 450 19 85

Или пишите нам в сообщении, комментарии:


 

Скачайте полный каталог бочек с ценами и характеристиками

    Нажимая на кнопку «Скачать каталог», я даю
    согласие на обработку персональных данных